45 градусов в радиане 315 градусов в радиане


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Александр.

Ответ: так как 180 градусов это пи радиан, то 45 градусов это пи/4 радиан. 315 градусов составят пи*315/180=

1,75*пи радиан.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бурова Лера.

360°=2π рад

45°=π/4 рад

315°=1 3/4 рад=7π/4 рад