Решите уравнение 19,6+y=7(1,2-y)


Ответы на вопрос

Отвечает Сафрошкин Клим.

Ответ:

y= - 1,4

Пошаговое объяснение:

19,6+y=7(1,2-y)

19,6+y=8,4-7y

8y= -11,2

y= - 1,4