начертите отрезок AB=10см. и отметьте на нём точки С и D:AC=6см.7мм, CD=2см.5мм. Чему равна длина

ВD?Сколько решений имеет задача

Ответы на вопрос

Отвечает Kika Angelina.

Ответ: 8 мм

Пошаговое объяснение:

10-(6.7+2.5) =0.8(см)

Или

1) 6.7+2.5=9.2(см)

2) 10-9.2=0.8(см)