0,091•100+6•15-0,12•8•5=


Ответы на вопрос

Отвечает Прашкэ Екатерина.

0,091×100+6×15-0,12×8×5=94,3

1) 0,091×100=9,1

2) 6×15=90

3) 0,12×8=0,96

4) 0,96×5=4,8

5) 9,1+90=99,1

6) 99,1-4,8=94,3

Ответ:94,3.

Отвечает Журавлева Мария.

0,091 * 100 + 6 * 15 - 0,12 * 8 * 5 = 9,1 + 90 - 0,12 * 40 = 99,1 - 4,8 = 94,3