11 2/5 × 2 4/7 : 4 1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Шегера Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11 2/5*2 4/7=57/5*18/7=1026/35

1026/35:4 1/4=1026/35*4/17 =

4104/595=6 534/595

Отвечает Степушишин Ліля.

(11 2/5)*(2  4/7):(4 1/4)=(57/5)*(18/7):(17/4)=(57*18*4)/(5*7*17)=4104/595=

6целых 534/595