РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА: 0,5*(х+3)=0,8*(10-х)


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Алина.

0.5•(х+3)=0.8•(10-х)

0.5х+1.5=8-0.8х

1.3х=6.5 |•10 :13

х=5

Отвечает Минко Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение: