4,5•(3 4/9-2 2/3•2 5/8)


Ответы на вопрос

Отвечает Аблизова Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 2/3*2 5/8=8/3*21/8=7

3 4/9-7=-3 5/9

4,5*(-3 5/9)=9/2*(-32/9)=-16

Отвечает Корнеева Екатерина.

Ответ:

Решение во вложении на фото.