Помогите с математической загадкой, она очень сложная. a-b=c d+c=e b+d=f a=4 b-d×c=?


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Данил.

Ответ:

f-d-4e-be+4c-bc

Пошаговое объяснение:

a-b=c

d+c=e

b+d=f

a=4

b-d×c=?

b=f-d

d=e-c

c=a-b

a=4

(f-d)-(e-c)(a-b)=f-d-4e-be+4c-bc