Помогите решить 6x-7=0,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Рассветова Вика.

Salut !

6x - 7 = 0,2

6x = 0,2 + 7

6x = 7,2

x = 7,2 : 6

x = 1,2

Отвечает Шарифуллин Эраст.

Ответ: 6*х=7+0,2=7,2 или х=7,2/6=1,2.

Ответ х=1,2.

Пошаговое объяснение: