Решить уравнение 58-x=28 , 8+y= 24, а:3=10


Ответы на вопрос

Отвечает Балтгалов Данил.

Ответ:

30, 16, 30

Пошаговое объяснение:

58-х=28

Х=58-28

Х=30

Ответ: 30

8+у=24

У=24-8

У=16

Ответ: 16

а:3=10

а=10×3

а=30

Ответ:30