(-1,25+1 7/8):(-1 1/12- 0,5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Татьяна.

(-1 1/4+1 7/8): (-1 1/12-1/2)=

(-1 2/8+1 7/8):(-1 1/12-6/12)=

5/8:(-1 7/12)=

5/8: (-19/12)=

- (5*12) /(8*19)=-15/38

Отвечает Маркина Елизавета.

У него все правильно будет :15/38