4x + 8y = -52--3x - y = 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Меннанова Карина.

Ответ:

(1; -7)

Пошаговое объяснение:

{y = -3x - 4

{4x -8(3x+4) = -52

{y = -3x - 4

{-20x - 32 = -52

{-20x = -20

{y = -3x - 4

{x = 1

{y = -3*1 - 4

{x = 1

{y = -7