260+x=220+50 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Паламар Василь.

260+x=220+50

x=220+50-260

x=270-260

x=10

Отвечает Сварог Клуб.

Ответ:

220+50=270

270-260=10

ответ

260+10=270

Пошаговое объяснение: