Капитан хрум печет торты для приготовления 2 тортов требуется 8 кг муки и 6л воды !сколько воды

нужно на 5 тортов???

Ответы на вопрос

Отвечает Бородин Саша.

(1) 6 : 2 = 3 ( л ) - воды на один торт

(2) 3 * 5 = 15 ( л ) - на пять тортов

Отвечает Кочетков Денис.

Ответ: 6:2=3 л - это для 1 торта

5*3=15л - на 5 тортов

Пошаговое объяснение:

Выше смотри