3 класс собрал 600 кг макулатуры, а 1 класс 250 кг макулатуры. На сколько кг 3 класс собрал больше

1 класса?

Ответы на вопрос

Отвечает Ташкин Дима.

600-250 = 350 все

 ответ 350

Отвечает Пика Карина.

Ответ: На 350 кг макулатуры больше собрал 3 класс, чем 1 класс

600-250=350(кг)