В зрительном зале 30 рядов стульев, по 20 штук в ряду.Сколько полных рядов займут 590 зрителей и

сколько останется свободных мест?СРОЧНО ПЛИЗ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Токтарова Макпал.

1)30*20=600(шт.)-в залі;

2)600-590=10(ст.)- останеться;

3)590/20=29(ост.10)

Відповідь:10 стільців останеться і буде 29 рядів.

Отвечает Киров Дмитрий.

30*20=600  стульев всего

600-590=10 мест останется свободных

590:20=29,5 рядов---(зрители займут 29 полных рядов).