1. Реши уравнения. 50 - х = 9052 + 8898у: 307 = 72 593 - 72 30652 013: y = 1345 015: а = 15

помогите пожалуйста решить. зарание спасибо))​

Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Мария.

1)

50-х=9052+8898

50-х=17950

х=17950-50

х=17900

У:307=72593-72306

У:307=287

У=287*307=88109

52013:у=13

У=53013:13

У=4001

45015:а=15

а=45015:15

а=3001

Отвечает Федотов Никита.

Я думала что в первом примере есть ошибка поэтому попробовала несколько вариантов