8 060 - 45 + (2 254 175 +94 447) : 414 - 45 150 : 15" 176 216 - (300 090 – 256 598) + (501 001 –

364 889)​

Ответы на вопрос

Отвечает Белка Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 8060-45+2348622:414-3010=8015+5673-3010=10678

2) 176216-43492+136112=268836