ЛЮДИ СРОЧНО ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРИМЕР (5+5*2) :3


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Сначала умножаем(Запомни) 5*2 =10 10 + 5 =15 15:3 = 5

Отвечает Князева Валерия.

Первым решается умножение и скобка.

5*2=10

5+10=15

15:3=5.