Продолжи числовой ряд 24 21 19 18 15 13 - - 7


Ответы на вопрос

Отвечает Стрелков Дмитрий.

Ответ:

12 и 9

Пошаговое объяснение:

Тут так:

24-3=21

21-2=19

19-1=18

и снова

18-3=15

15-2=13

13-1=12

12-3=9

9-2=7

и т.д