Мама принесла четыре пакета по 10 яблок а папа принес персики которых было на 13 штуки меньше чем

яблок Сколько всего фруктов принесли мама и папа?

Ответы на вопрос

Отвечает Деревянкина Юля.

Ответ:

10*4=40 40-13=27 27+40= 67 ответ: 67 фруктов

Пошаговое объяснение: