2|1-x|-5|-y|при x=2 и y=3 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.


Ответы на вопрос

Отвечает Старикова Ксюша.

2|1-2|-5|-3|=

2|-1|-5|-3|=

2*1-5*3=2-15=-13

ответ:-13