одна сторона треугольника состовляет 40%,вторая сторона -36% периметра,а третья сторона равна 6 см

.Найдите периметр треугольника СРОООООЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Золотарёва Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6см составляет 100-40-36=24 проц.

1 процент равен 6/24=0.25 см⇒ периметр равен 100*0,25=25см