Как решить (452+1551):52


Ответы на вопрос

Отвечает Трунтаева Дарья.

(452+1551):52=?

(1) 452 + 1551=2003

(2)2003 \div 52 =  \frac{2003}{52}

Ответ:

 \frac{2003}{52}