3.Расставь скобки так, чтобы записи стали верными. 30*270-36:9=780 960-800:16-10=0 5*17-16*4=20

11*400+33*400:2=77000

Ответы на вопрос

Отвечает Кургаев Евгений.

Пошаговое объяснение:

30*(270-36):9=780,

(960-800):16-10=0,

5*(17-16)*4=20,

11*(400+33*400:2)=77000