если неправильно закрыть кран,то за сутки утечет 20 литров воды.Если ученики школы не закрыли 3

крана,то сколько воды утечет за 1 сутки? за 2 суток? за 3 суток?

Ответы на вопрос

Отвечает Бессонова Даша.

Ответ:

60 л, 120 л, 180 л.

Пошаговое объяснение:

1)20*3=60(литров)-1 сутки

2)60*2=120(литров)-2 сутки

3)60*3=180(литров)-3 сутки

Ответ: 60 л, 120 л, 180 л.