4,28 × 7,4 + 4,28 × 26 = 4,28 × ( +. )=... решите плиз.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=4,8*(7,4+26)+4,8*33,4=160,32

Отвечает Филипповский Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,28 × 7,4 + 4,28 × 2,6 = 4,28 * (7,4+2,6)=4,28 * 10 = 42,8