Реши уравнения 19*x = 1710 : 3 X-814=7299:9


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Вероника.

19 * х = 1710 : 3

19 * х = 570

х = 570 : 19

х = 30

________________

х - 814 = 7299 : 9

х - 814 = 811

х = 811 + 814

х = 1625

Отвечает Федькович Катя.

19 × х = 1710 ÷ 3

19 × х = 570

х = 570 ÷ 19

х = 30.

Ответ : х = 30.

___________________

х - 814 = 7299 ÷ 9

х - 814 = 811

х = 811 + 814

х = 1625.

Ответ : х = 1625.

___________________

Удачи))))