Подбери вместо буквы число так чтобы равенство стало верным, сделай проверку выполнив умножение

x*27=81 47*у=188 z*35=175

Ответы на вопрос

Отвечает Берестовой Илья.
X-3 y-4 z-5 дададададад
Отвечает Максутов Руслан.
X*27=81
x=81/27
x=3
3*27=81
81=81

47*y=188
y=4
47*4=188
188=188

z*35=175
z=5
5*35=175
175=175