23+38=61 Использовать удобный метод вычисления​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

23+38=20+30+3+8=61

Отвечает Дину Иван.

23+38=23+(7+31)=(23+7)+31=30+31=61