13-(3-1 20/21)÷4/49+3/10решите пожалуйста❤​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 3 - 1 20/21 = 1 1/21. 2) 22/21 : 4/49 = 77/6 = 12 5/6. 3) 13 - 12 5/6 = 1/6. 4) 1/6 + 3/10 = 5/30 + 9/30 = 14/30 = 7/15