СРОЧНО, умоляю НАПИШИ РАЗНОСТЬ ДВУХ ВЫРАЖЕНИЙ И УПРОСТИ ЕЁ -5-m и 27+m​


Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.

Пошаговое объяснение:

(-5-m)-(27+m)=-5-m-27-m=-2m-32