Как решить пример 0,009*(1391,4-2,7+468,7-45,4):2,7=?


Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.

Ответ:

6,04

Пошаговое объяснение:

1)1391,4-2,7=1388,7

2)1388,7+468,7=1857,4

3)1857,4-45,4=1812

4)0,009*1812=16,308

5)16,308:2,7=6,04