Б) 3/5:2 г) 6/7:3 е) 2/3:4 з) 3/7:2


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

б) 3/5:2=3/5:2/1=3/5•1/2=3/10

г)6/7:3=6/7:3/1=6/7•1/3=2/7•1/1=2/7

е)2/3:4=2/3:4/1=2/3•1/4=1/3•1/2=1/6

з)3/7:2=3/7:2/1=3/7•1/2==3/14

в школе делала так поставили высший балл)))