Получить число используя +, -, умножение, : , и () 3 4 5 6=7 Менять расположение чисел нельзя


Ответы на вопрос

Отвечает Бадиров Динар.

(3+4):((-5)+6)=7

или

(3+4)·((-5)+6)=7

или

(3+4):(-5+6)=7

или

(3+4)·(-5+6)=7