Х+2-4(1-х)-(4-1)х-1 помогите пожалуйста решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Кира.

Ответ:2х-3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Соловьёв Владимир.

Ответ:

0,5

Пошаговое объяснение:

х+2-4(1-х)-(4-1)х-1

х+2-4×1+4×х-4+1×х-1

3х-4+4х-3

3х+4х=3+4

12х=7

х=7÷12

х=0,5

Не знаю чи правильно)