Посадили 24 семени тыквы,7/8 взошли.Сколько штук семян не взошло?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Артём.

Ответ:

3 штуки семян не взошли

Пошаговое объяснение:

1-7/8=1/8 - семян не взошла

24*1/8=3 (штук) - не взошли