Длина спортивного зала-25м. В окошки запиши ширину и высоту зала,если ширина составляет 2/5

длины,а высота - 1/2 ширины. СРОООЧНО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Шумилов Алексей.

Ответ:

10;5.

Пошаговое объяснение:

1)25х2/5=10м ширина

2)10/2=5м высота

Отвечает Ракович Ольга.

Ответ:

ширина 10 м, высота 5м

Пошаговое объяснение:

Если так, то ширина = 25*2/5=10м

а высота 10*1/2=5м