8:2(3-1)+8:2(3+1)=??


Ответы на вопрос

Отвечает Силина Вероника.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дмитриева Анастасия.

Пошаговое объяснение:

8:2*2+8:2*4=

8+16=24