2 3/11 : 5/22 8/35 * 15/32Срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Яна.

2 3/11:5/22=25/11:5/22=25/11•22/5=10/1=10

8/35•15/32=8 и 32 сокрашаем =120/144=60/72

Отвечает Белько Алексей.

2 3/11:5/22=25/11*22/5=7 (сокращаем 25 и 5, 11 и 22)

8/35*15/32=3/20 ( сокращаем 8 и 32, 15 и 35)