Засеяли 4/5 поля, что составило 75 га. СКОЛЬКО ГА ОСТАЛОСЬ ЗАСЕЯТЬ?


Ответы на вопрос

Отвечает Nesterovich Alexa.

Ответ:


75:4*5= 93 3\4 га это площадь всего поля

93 3\4 - 75= 18 3\4 га  осталось засеять


Отвечает Бородин Илья.

Ответ:60


Пошаговое объяснение:

75/5×4=60