Выполните по действиям (500-260·0,01):(2,6+2,2)= ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Карелов Александр.

1) 260*0,01=2,6

2) 500-2,6=497,4

3) 2,6+2,2=4,8

4) 497,4 / 4,8 = 103, 625

Отвечает Xan Daniar.

сначала в скобках умножить и отнять. Потом вторые скобки сложить и Полученный ответ в обеих скобках разделить.