Для поздравления с Новым годом Маша купила а открыток по цене 12 руб. и конверты, стоимость которых

25 рублей. Найди стоимость всей покупки. Вычисли значение составленного выражения, если а = 11.

Ответы на вопрос

Отвечает Акопян Милена.
12а + 25
при а = 11
12 * 11 + 25 = 132 + 25 = 157
Ответ: 157 рублей - стоимость всей покупки.
Отвечает Кайролова Айнель.
Если а=11, то 11*12=132 (р) стоят открытки 132+25=157(р)стоимость всей покупки