X-3<10 пж. Ъъъъъъъъъъ


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Лиза.

Ответ:

(x-3<10) =

= x-3 =      

= x – 3


Пошаговое объяснение:

я точно не знаю,посмотри тут http://algebra.eu5.org/11/tab/