Перевести 50км/ч в метры и минуты !!!дам 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:

833,(3) м/мин.

Пошаговое объяснение:

Перевод:

50 км/ч = 50 * 1000 : 60 = 833,(3) м/мин

УДАЧИ!