-31+х=8 Помогите решить уравнение с объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарина Инна.
Решение на фото!
_______________________________
удачи))

Понравилось решение?Жми ЛУЧШИЙ!)

Отвечает Васин Сергей.

 - 31 + x = 8 \\ x = 8 + 31 \\ x = 39

Проверка:

 - 31 + 39 = 39 - 31 = 8