Спомощью какого делимого и кокого делитель можно получить в частном 4,58​


Ответы на вопрос

Отвечает Никита Герман.
4,58/1=4,58.
А вообще это легко просто исходное число умножаешь на любое число, а потом полученное число делишь на то что умножал до этого. Например
4,58*5=22,9
22,9/5=4,58
Надеюсь ты понял