У хозяйки 8 уток, гусей на 2 меньше, чем уток, а кур столько, сколько уток и гусей вместе. Сколько

кур у хозяйки?

Ответы на вопрос

Отвечает Трасько Юля.
1)8-2=6
2)8+6=14
ответ:14 кур)
Отвечает Фёдоров Владимир.
1)8-2=6-гусей
2)8+6=14-кур
Ответ:14