ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!6/35:4:15=??​


Ответы на вопрос

Отвечает Монгуш Алдын.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6/35:4=6/35*1/4=6/140=3/70

3/70:15=3/70*1/15= 1/350