Представьте в виде десятичной дроби:a)3 б) 5 в) 7 г) 83 д) 5 1 е) 70 3 ё) 4 21 _ _ _ __ _ __ __ 4 8

4 25 2 75 84

Ответы на вопрос

Отвечает Лаптев Даниил.

3/4 это 0,75

5/8 = 0,625

7/4 = 1,75

83/25 = 3,32

51/2 = 25,5

703/75 = приблизительно 9,374

421/84 = приблизительно 5,01